Важно

 
 

Полезные ресурсы

Сайт президента республики беларусь

Официальный сайт областного исполнительного комитета Могилева

Детский правовой сайт

еще ссылки
 
 
100 лет ВЛКСМ Вторые европейские игры
 
 
МЧС: мобильное приложение
 
 

Наши контакты

тел.: 74-92-31, 74-92-45
тел/факс: 74-92-45
e-mail: mptu58@tut.by
212016. г. Могилев, ул. Первомайская, 152

посмотреть на карте
 

Обновлено: 2019-01-21 12:50:55

Расписание занятий

Внимание! В ходе недели возможны изменения. Следите за датой обновления.

  • 1
    1
    1
    1

    Понедельник

    0. -//-

    1. Физкультура

    2. Физкультура

    3. Физика (каб. 20)

    4. Физика

    5. География (каб. 10)

    6. География

    7. Математика (каб. 1)

    8. Математика

    Вторник

    0. Информ. час (каб. 19)

    1. Спецтехнология (каб. 6)

    2. Спецтехнология

    3. История Беларуси (каб. 12)

    4. История Беларуси

    5. География (каб. 10)

    6. География

    7. Материаловедение (каб. 5)

    8. Материаловедение

    Среда

    0. -//-

    1. Математика (каб. 1)

    2. Математика

    3. Иностранный язык (каб. 11)

    4. Иностранный язык

    5. Биология (каб. 16)

    6. Биология

    7. Спецтехнология (каб. 5)

    8. Спецтехнология

    Четверг

    0. Воспит. час (каб. 19)

    1. Белорусский язык (каб. 19)

    2. и литература

    3. Биология (каб. 3)

    4. Биология

    5. Русский язык (каб. 13)

    6. и литература

    7. -//-

    8. -//-

    Пятница

    0. -//-

    1. Астрономия (каб. 20)

    2. Астрономия

    3. Математика (каб. 1)

    4. Математика

    5. Химия (каб. 17)

    6. Химия

    7. -//-

    8. -//-

  • 2
    2
    2
    2

    Понедельник

    0. -//-

    1. География (каб. 10)

    2. География

    3. Русский язык (каб. 13)

    4. и литература

    5. Спецтехнология (каб. 5)

    6. Спецтехнология

    7. -//-

    8. -//-

    Вторник

    0. Информ. час (каб. 15)

    1. Всемирная история (каб. 15)

    2. Всемирная история

    3. Электротехника (каб. 6)

    4. Электротехника

    5. Математика (каб. 1)

    6. Математика

    7. -//-

    8. -//-

    Среда

    0. -//-

    1. Белорусский язык (каб. 19)

    2. и литература

    3. Всемирная история (каб. 15)

    4. Всемирная история

    5. Русский язык (каб. 13)

    6. и литература

    7. Электротехника (каб. 6)

    8. Электротехника

    Четверг

    0. Воспит. час (каб. 15)

    1. Химия (каб. 17)

    2. Химия

    3. История Беларуси (каб. 12)

    4. История Беларуси

    5. Физика (каб. 20)

    6. Физика

    7. Белорусский язык (каб. 19)

    8. и литература

    Пятница

    0. -//-

    1. Иностранный язык (каб. 11)

    2. Иностранный язык

    3. Биология (каб. 7)

    4. Биология

    5. История Беларуси (каб. 19)

    6. История Беларуси

    7. Русский язык (каб. 13)

    8. и литература

  • 3
    3
    3
    3

    Понедельник

    0. -//-

    1. Русский язык (каб. 13)

    2. и литература

    3. Спецтехнология (каб. МБ)

    4. Спецтехнология

    5. Иностранный (каб. 11)

    6. язык

    7. История Беларуси (каб. 6)

    8. История Беларуси

    Вторник

    0. Информ. час (каб. 3)

    1. Белорусский язык (каб. 18)

    2. и литература

    3. Биология (каб. 10)

    4. Биология

    5. Спецтехнология (каб. МБ)

    6. Спецтехнология

    7. -//-

    8. -//-

    Среда

    0. -//-

    1. Всемирная (каб. 4)

    2. история

    3. География (каб. 10)

    4. География

    5. Математика (каб. 1)

    6. Математика

    7. Физика (каб. 20)

    8. Физика

    Четверг

    0. Воспит. час (каб. 3)

    1. Белорусский язык (каб. 18)

    2. и литература

    3. Материаловед. (каб. МБ)

    4. Материаловед.

    5. Белорусский язык (каб. 18)

    6. и литература

    7. -//-

    8. -//-

    Пятница

    0. -//-

    1. Химия (каб. 17)

    2. Химия

    3. Спецтехнология (каб. МБ)

    4. Спецтехнология

    5. Математика (каб. 1)

    6. Математика

    7. -//-

    8. -//-

  • 5
    5
    5
    5

    Понедельник

    0. -//-

    1. Физика (каб. 20)

    2. Физика

    3. История Беларуси (каб. 6)

    4. История Беларуси

    5. Спецтехнология (каб. МБ)

    6. Спецтехнология

    7. -//-

    8. -//-

    Вторник

    0. Информ. час (каб. 11)

    1. Черчение (1 подгр.) (каб. 12)

    2. Черчение (1 подгр.)

    3. Астрономия (каб. 20)

    4. Астрономия

    5. Материаловедение (каб. 5)

    6. Материаловедение

    7. Черчение (2 подгр.) (каб. 12)

    8. Черчение (2 подгр.)

    Среда

    0. -//-

    1. Спецтехнология (каб. МБ)

    2. Спецтехнология

    3. Белорусский язык (каб. 18)

    4. и литература

    5. Материаловедение (каб. 5)

    6. Материаловедение

    7. Математика (каб. 1)

    8. Математика

    Четверг

    0. Воспит. час (каб. 11)

    1. Русский язык (каб. 13)

    2. и литература

    3. География (каб. 10)

    4. География

    5. Иностранный язык (каб. 11)

    6. Иностранный язык

    7. -//-

    8. -//-

    Пятница

    0. -//-

    1. История Беларуси (каб. 6)

    2. История Беларуси

    3. Биология (каб. 10)

    4. Биология

    5. Белорусский язык (каб. 18)

    6. и литература

    7. Математика (каб. 1)

    8. Математика

  • 7
    7
    7
    7

    Понедельник

    0. -//-

    1. Геоэкология РБ/ (каб. 12/)

    2. Устойч-ое раз-тие (ф) (каб. 16)

    3. Устро-во гусеничных (каб. 2)

    4. тракт-ов и бульдо-в

    5. Белорусский язык (каб. 19)

    6. и литература

    7. -//-

    8. -//-

    Вторник

    0. Информ. час (каб. 2)

    1. Прикладная (каб. 14/)

    2. информатика (каб. 21)

    3. Устро-во гусеничных (каб. 2)

    4. тракт-ов и бульдо-в

    5. Химия (каб. 17)

    6. Химия

    7. Иностранный язык (каб. 11)

    8. Иностранный язык

    Среда

    0. -//-

    1. Химия (каб. 17)

    2. Химия

    3. Устро-во гусеничных (каб. 2)

    4. тракт-ов и бульдо-в

    5. Прикладная (каб. 14/)

    6. информатика (каб. 21)

    7. История Беларуси (каб. 10)

    8. История Беларуси

    Четверг

    0. Воспит. час (каб. 2)

    1. География (каб. 10)

    2. География

    3. Русский язык (каб. 13)

    4. и литература

    5. Физкультура

    6. Физкультура

    7. Математика (каб. 1)

    8. Математика

    Пятница

    0. -//-

    1. Биология (каб. 10)

    2. Биология

    3. Устро-во гусеничных (каб. 2)

    4. тракт-ов и бульдо-в

    5. Физика (каб. 20)

    6. Физика

    7. -//-

    8. -//-

  • 8
    8
    8
    8

    Понедельник

    0. -//-

    1. Прикладная (каб. 14/)

    2. информатика (каб. 21)

    3. Белорусский язык (каб. 19)

    4. и литература

    5. Физика (каб. 20)

    6. Физика

    7. Иностранный язык (каб. 11)

    8. Иностранный язык

    Вторник

    0. Информ. час (каб. 16)

    1. Охрана труда (М)

    2. Охрана труда (каб. ОТ)

    3. Математика (каб. 1)

    4. Математика

    5. История Беларуси (каб.15)

    6. История Беларуси (каб.15)

    7. Математика (каб. 1)

    8. Математика

    Среда

    0. -//-

    1. Физика (каб. 20)

    2. Физика

    3. Физкультура

    4. Физкультура

    5. Устройство (каб. 2)

    6. и экспл-ия автом-й

    7. -//-

    8. -//-

    Четверг

    0. Воспит. час (каб. 16)

    1. Астрономия (каб. 20)

    2. Астрономия

    3. Основы безопас-ти (каб. 2)

    4. движения

    5. География (каб. 10)

    6. География

    7. -//-

    8. -//-

    Пятница

    0. -//-

    1. Математика (каб. 1)

    2. Математика

    3. Русский язык (каб. 13)

    4. и литература

    5. Спецтехнология (каб. 2)

    6. Спецтехнология

    7. Всемирная история (каб. 4)

    8. Всемирная история

  • 10
    10
    10
    10

    Понедельник

    0. -//-

    1. Охрана труда (каб. 3)

    2. Охрана труда

    3. Устойчивое развитие (каб. 16)

    4. (факультатив)

    5. Электротехника (каб. 6)

    6. Электротехника

    7. Психология и этика (каб. 12)

    8. дел.отношений

    Вторник

    П/О

    Среда

    0. Информ. час (каб. 5)

    1. Электротехника (каб. 6)

    2. Электротехника

    3. Психология и этика (каб. 4)

    4. деловых отношений

    5. ПДД (каб. 7)

    6. ПДД

    7. Охрана труда (каб. 7)

    8. Охрана труда

    Четверг

    0. Воспит. час (каб. 5)

    1. Охрана труда (каб. 6)

    2. Охрана труда

    3. Электротехника (каб. 6)

    4. Электротехника

    5. Спецтехнология (каб. 5)

    6. Спецтехнология

    7. Основы права (каб. 3)

    8. Основы права

    Пятница

    0. -//-

    1. Защита населения и (каб. 16)

    2. территорий от ЧС

    3. Электротехника (каб. 6)

    4. Электротехника

    5. Спецтехнология (каб. 5)

    6. Спецтехнология

    7. Материаловедение (каб. 5)

    8. Материаловедение

  • 11
    11
    11
    11

    Понедельник

    0. -//-

    1. Спецтехнология (каб. 5)

    2. Спецтехнология

    3. Общестоведение (каб. 4)

    4. Обществоведение

    5. Защита населения (каб. 16)

    6. и терри-й от ЧС

    7. Белорусский язык (каб. 19)

    8. (проф. лексика)

    Вторник

    0. Информ. час (каб. 17)

    1. Спецтехнология (каб. 5)

    2. Спецтехнология

    3. Обществоведение (каб. 4)

    4. Обществоведение

    5. Защита населения (каб. 6)

    6. и территорий от ЧС

    7. Спецтехнология (каб. МБ)

    8. Спецтехнология

    Среда

    0. -//-

    1. Спецтехнология (каб. 5)

    2. Спецтехнология

    3. Белорусский язык (каб. 19)

    4. (проф. лексика)

    5. Спецтехнология (каб. МБ)

    6. Спецтехнология

    7. Основы экономики (каб. 4)

    8. Основы экономики

    Четверг

    0. Воспит. час (каб. 17)

    1. Спецтехнология (каб. 5)

    2. Спецтехнология

    3. Физкультура

    4. Физкультура

    5. Обществоведение (каб. 4)

    6. Обществоведение

    7. Спецтехнология (каб. МБ)

    8. Спецтехнология

    Пятница

    0. -//-

    1. Спецтехнология (каб. 5)

    2. Спецтехнология

    3. Основы права (каб. 3)

    4. Основы права

    5. Защита населения и (каб. 10)

    6. терри-й от ЧС

    7. Психология и этика (каб. 12)

    8. деловых отношений

  • 12
    12
    12
    12

    Понедельник

    0. -//-

    1. Обществоведение (каб.15)

    2. Обществоведение (каб.15)

    3. Спец. технология (каб.5)

    4. Спец. технология (каб.5)

    5. Психология (каб.4)

    6. Психология (каб.4)

    7. Спец. технология (каб.2)

    8. Спец. технология (каб.2)

    Вторник

    0. Информационный час

    1. Физкультура

    2. Физкультура

    3. Спец. технология

    4. Спец. технология

    5. Основы права

    6. Основы права

    7. Обществоведение

    8. Обществоведение

    Среда

    0. -//-

    1. Защита насел.

    2. и тер. от ЧС

    3. Спец. технология

    4. Спец. технология

    5. Физкультура

    6. Физкультура

    7. Белорусский язык

    8. (проф.лексика)

    Четверг

    0. Воспитательный час

    1. Приклодная

    2. Информатика

    3. Спец. технология

    4. Спец. технология

    5. Защита насел.

    6. и тер. от ЧС

    7. Психология и этика

    8. деловых отношений

    Пятница

    0. -//-

    1. Основы права

    2. Основы права

    3. Спец. технология

    4. Спец. технология

    5. Психологи и этика

    6. деловых отношений

    7. Белорусский язык

    8. (проф.лексика)

  • 15
    15
    15
    15

    Понедельник

    0. -//-

    1. Спец. технология (м)

    2. Спец. технология (м)

    3. Психология (каб.4)

    4. Психология (каб.4)

    5. осн. тех. творчества

    6. осн. тех. творчества

    7. Защита насел. и тер. от ЧС (каб.16)

    8. Защита насел. и тер. от ЧС (каб.16)

    Вторник

    0. Информационный час

    1. Спец. технология

    2. Спец. технология

    3. Основы права

    4. Основы права

    5. Основы экономики

    6. Основы экономики

    7. основы тех.

    8. творчества (фаакультив)

    Среда

    0. -//-

    1. Приклодная

    2. Информатика

    3. Защита насел.

    4. и тер. от ЧС

    5. основы тех.

    6. творчества(факуль-в)

    7. Обществоведение

    8. Обществоведение

    Четверг

    0. Воспитательный час

    1. Спец. технология

    2. Спец. технология

    3. Обществоведение

    4. Обществоведение

    5. Психология и этика

    6. деловых отношений

    7. Основы экономики

    8. Основы экономики

    Пятница

    0. -//-

    1. Спец. технология

    2. Спец. технология

    3. Физкультура

    4. Физкультура

    5. Основы тех.

    6. творчества

    7. Спец. технология

    8. Спец. технология

  • 16
    16
    16
    16

    Понедельник

    0. -//-

    1. Бел. язык (каб.19)

    2. Бел. лит-ра (каб.19)

    3. Пр. информатика (каб.14/21)

    4. Пр. информатика (каб.14/21)

    5. Обществоведение (каб.15)

    6. Обществоведение (каб.15)

    7. Спец. технология (м)

    8. Спец. технология (м)

    Вторник

    0. Информационный час

    1. Основы экономики

    2. Основы экономики

    3. Спец. технология

    4. Спец. технология

    5. Обществоведение

    6. Обществоведение

    7. Психология и этика

    8. дел.отношений

    Среда

    0. -//-

    1. Обществоведение

    2. Обществоведение

    3. Спец. технология

    4. Спец. технология

    5. Основы права

    6. Основы права

    7. Защита насел.

    8. и тер. от ЧС

    Четверг

    0. Воспитательный час

    1. Основы экономики

    2. Основы экономики

    3. Прикладная

    4. Информатика

    5. Белорусский язык

    6. (проф.лексика)

    7. Обществоведение

    8. Обществоведение

    Пятница

    0. -//-

    1. Физкультура

    2. Физкультура

    3. Основы экономики

    4. Основы экономики

    5. Спец. технология

    6. Спец. технология

    7. Обществоведение

    8. Обществоведение

  • 18
    18
    18
    18

    Понедельник

    0. -//-

    1. Спец. технология (каб.2)

    2. Спец. технология (каб.2)

    3. Основы права (каб.3)

    4. Основы права (каб.3)

    5. Устр-во и экспл.автом-й (каб.2)

    6. Устр-во и экспл.автом-й (каб.2)

    7. Обществоведение (каб.15)

    8. Обществоведение (каб.15)

    Вторник

    0. Информационный час

    1. Спец. технология

    2. Спец. технология

    3. Обществоведение

    4. Обществоведение

    5. Иностр. язык

    6. Иностр. язык

    7. Основы права

    8. Основы права

    Среда

    0. -//-

    1. Устройство и

    2. экспл.автом-й

    3. Основы права

    4. Основы права

    5. Основы экономики

    6. Основы экономики

    7. ПДД

    8. ПДД

    Четверг

    0. Воспитательный час

    1. Спец. технология

    2. Спец. технология

    3. Основы экономики

    4. Основы экономики

    5. Обществоведение

    6. Обществоведение

    7. ПДД

    8. ПДД

    Пятница

    0. -//-

    1. Спец. технология

    2. Спец. технология

    3. Иностранный язык

    4. Иностранный язык

    5. Основы экономики

    6. Основы экономики

    7. Устройство и

    8. эксплуа-я автомобилей

  • 21
    21
    21
    21

    Понедельник

    0. -//-

    1. Иностр. язык (каб.11)

    2. Иностр. язык (каб.11)

    3. Математика (каб.1)

    4. Математика (каб.1)

    5. Физкультура

    6. Физкультура

    7. Биология (каб.10)

    8. Биология (каб.10)

    Вторник

    П/О

    Среда

    0. Информационный час

    1. Русский язык

    2. и литература

    3. Химия

    4. Химия

    5. История Беларуси

    6. История Беларуси

    7. Исследуя гум.

    8. право (факультатив)

    Четверг

    0. Воспитательный час

    1. Иностр. язык

    2. Иностр. язык

    3. Математика

    4. Математика

    5. Физкультура

    6. Физкультура(факультатив)

    7. География

    8. География

    Пятница

    0. -//-

    1. Всем.история

    2. Всем.история

    3. Физика

    4. Физика

    5. Материаловедение

    6. Материаловедение

    7. Допризывная

    8. подготовка

  • 22
    22
    22
    22

    Понедельник

    0. -//-

    П/О

    Вторник

    0. Информационный час

    1. Математика

    2. Математика

    3. Белорусский язык

    4. и литература

    5. ДПЮ/Мед.подготовка

    6. ДПЮ/Мед.подготовка

    7. География

    8. География

    Среда

    0. -//-

    1. Биология

    2. Биология

    3. Физкультура

    4. Физкультура

    5. Химия

    6. Химия

    7. Охрана труда

    8. Охрана труда

    Четверг

    0. Воспитательный час

    1. Математика

    2. Математика

    3. Белорусский язык

    4. и литература

    5. Химия

    6. Химия

    7. Охрана труда

    8. Охрана труда

    Пятница

    0. -//-

    1. Русский язык

    2. и литература

    3. Химия

    4. Химия

    5. Всем.история

    6. Всем.история

    7. Исследуя гума-ное

    8. право (факультатив)

  • 24
    24
    24
    24

    Понедельник

    0. -//-

    1. Математика (каб.1)

    2. Математика (каб.1)

    3. Иностр. язык (каб.11)

    4. Иностр. язык (каб.11)

    5. Биология (каб.10)

    6. Биология (каб.10)

    7. Физкультура

    8. Физкультура

    Вторник

    0. Информационный час

    1. Белорусский язык

    2. и литература

    3. Химия

    4. Химия

    5. ПДД

    6. ПДД

    7. Физкультура

    8. Физкультура

    Среда

    0. -//-

    1. География

    2. География

    3. Русский язык

    4. и литература

    5. Белорусский язык

    6. и литература

    7. Спец. технология

    8. Спец. технология

    Четверг

    П/О

    Пятница

    0. Воспитательный час

    1. Охрана труда

    2. Охрана труда

    3. Всем.история

    4. Всем.история

    5. Исследуя гум.

    6. право (факультатив)

    7. Физкультура

    8. Физкультура (факультатив)

  • 27
    27
    27
    27

    Понедельник

    0. -//-

    1. Бел. язык (каб.19)

    2. Бел. лит-ра (каб.19)

    3. География (каб.10)

    4. География (каб.10)

    5. Информатика (каб.14/21)

    6. Информатика (каб.14/21)

    7. Черчение (каб.12)

    8. Черчение (каб.12)

    Вторник

    0. Информационный час

    1. Иностранный язык

    2. Иностранный язык

    3. Математика

    4. Математика

    5. Охрана труда

    6. Охрана труда

    7. Устройство с/х

    8. машин

    Среда

    0. -//-

    1. Физкультура

    2. Физкультура

    3. Исследуя гуманитарное

    4. право(факультатив)

    5. Электротехника

    6. Электротехника

    7. Русский язык

    8. и литература

    Четверг

    0. Воспитательный час

    1. История Беларуси

    2. История Беларуси

    3. Исследуя гуманитарное

    4. право (факультатив)

    5. Математика

    6. Математика

    7. Физкультура

    8. Физкультура(факультатив)

    Пятница

    0. -//-

    1. Устр-во с/х

    2. машин

    3. Белорусский язык

    4. и литература

    5. Информатика/Черчение

    6. Информатика/Черчение

    7. Черчение/Информатика

    8. Черчение/Информатика

  • 28
    28
    28
    28

    Понедельник

    0. -//-

    1. Биология (каб.10)

    2. Биология (каб.10)

    3. Бел. язык (каб.19)

    4. Бел. лит-ра (каб.19)

    5. Математика (каб.1)

    6. Математика (каб.1)

    7. Слесарно-рем.дело (каб.9)

    8. Слесарно-рем.дело (каб.9)

    Вторник

    0. Информационный час

    1. Химия

    2. Химия

    3. Иностранный язык

    4. Иностранный язык

    5. Физика

    6. Физика

    7. История Беларуси (каб.15)

    8. История Беларуси (каб.15)

    Среда

    П/О

    Четверг

    0. Воспитательный час

    1. Физкультура

    2. Физкультура

    3. Иностранный язык

    4. Иностранный язык

    5. Спец. технология

    6. Спец. технология

    7. Исследуя гуманитарное

    8. право (факультатив)

    Пятница

    0. -//-

    1. Физика

    2. Физика

    3. Охрана труда

    4. Охрана труда

    5. Допризывная

    6. подготовка

    7. Электротехника

    8. Электротехника



Внимание! В ходе недели возможны изменения. Следите за датой обновления.