Важно

 
 

Полезные ресурсы

Сайт президента республики беларусь

Официальный сайт областного исполнительного комитета Могилева

Детский правовой сайт

еще ссылки
 
 
Выборы 2019
Перепись населения
 
 
МЧС: мобильное приложение
 
 

Наши контакты

тел.: 74-92-31, 74-92-45
тел/факс: 74-92-45
e-mail: mptu58@tut.by
212016. г. Могилев, ул. Первомайская, 152

посмотреть на карте
 

Обновлено: 2019-10-11 15:46:33

Расписание занятий

Внимание! В ходе недели возможны изменения. Следите за датой обновления.

  • 7
    7
    7
    7

    Понедельник

    0. -//-

    1. Произ-во р-т экскаваторами (каб.7)

    2. Произ-во р-т экскаваторами (каб.7)

    3. Устр-во тракторов (каб.2)

    4. Устр-во тракторов (каб.2)

    5. Защита насел. и тер. от ЧС (каб.16)

    6. Защита насел. и тер. от ЧС (каб.16)

    7. Физкультура

    8. Физкультура

    Вторник

    0. Информационный час

    1. Бел. язык (каб.19)

    2. Бел. лит-ра (каб.19)

    3. Тех.обслуж. и рем-т ДСМ (каб.2)

    4. Тех.обслуж. и рем-т ДСМ (каб.2)

    5. Устр-во гус.тр-ров (каб.2)

    6. Устр-во гус.тр-ров (каб.2)

    7. Основы права (каб.3)

    8. Основы права (каб.3)

    Среда

    0. -//-

    1. Психология (каб.4)

    2. Психология (каб.4)

    3. Устр-во самох.машин (каб.7)

    4. Устр-во самох.машин (каб.7)

    5. Основы права (каб.3)

    6. Основы права (каб.3)

    7. Устр-во гус.тр-ров (каб.2)

    8. Устр-во гус.тр-ров (каб.2)

    Четверг

    0. Воспитательный час

    1. Основы экономики (каб.4)

    2. Основы экономики (каб.4)

    3. Основы с/х мелиорации (каб.7)

    4. Основы с/х мелиорации (каб.7)

    5. Доврачебная помощь (каб.4)

    6. Доврачебная помощь (каб.4)

    7. Основы права (каб.3)

    8. Основы права (каб.3)

    Пятница

    0. -//-

    1. Обществоведение (каб.15)

    2. Обществоведение (каб.15)

    3. ПДД (каб.2)

    4. ПДД (каб.2)

    5. Основы права (каб.3)

    6. Основы права (каб.3)

    7. Физкультура

    8. Физкультура

  • 10
    10
    10
    10

    Понедельник

    0. -//-

    1. Электротехника (каб.4)

    2. Электротехника (каб.4)

    3. Основы экономики (каб.4)

    4. Физкультура

    5. Спец. технология (м)

    6. Спец. технология (каб.5)

    7. Материаловедение (каб.5)

    8. Материаловедение (каб.5)

    Вторник

    П/О

    Среда

    0. Информационный час

    1. Защита насел. и тер. от ЧС (каб.16)

    2. Защита насел. и тер. от ЧС (каб.16)

    3. Спец. технология (каб.5)

    4. Спец. технология (каб.5)

    5. Физкультура

    6. ПДД (каб.2)

    7. Спец. технология (каб.5)

    8. Спец. технология (каб.5)

    Четверг

    П/О

    Пятница

    0. Воспитательный час

    1. Основы экономики (каб.4)

    2. Физкультура

    3. Спец. технология (каб.5)

    4. Спец. технология (каб.5)

    5. Материаловедение (каб.5)

    6. Материаловедение (каб.5)

    7. Психология (каб.4)

    8. Психология (каб.4)

  • 11
    11
    11
    11

    Понедельник

    0. -//-

    1. Иностр. язык (каб.11)

    2. Иностр. язык (каб.11)

    3. Математика (каб.1)

    4. Математика (каб.1)

    5. Информатика (каб.14/21)

    6. Информатика (каб.14/21)

    7. Черчение (каб.12)

    8. Черчение (каб.12)

    Вторник

    0. Информационный час

    1. Материаловедение (каб.5)

    2. Материаловедение (каб.5)

    3. Физика (каб.20)

    4. Физика (каб.20)

    5. Бел. язык (каб.19)

    6. Физкультура

    7. Материаловедение (каб.5)

    8. Материаловедение (каб.5)

    Среда

    П/О

    Четверг

    0. Воспитательный час

    1. Иностр. язык (каб.11)

    2. Иностр. язык (каб.11)

    3. Спец. технология (каб.5)

    4. Спец. технология (каб.5)

    5. Бел. лит-ра (каб.19)

    6. Физкультура

    7. Биология (каб.10)

    8. Биология (каб.10)

    Пятница

    0. -//-

    1. Спец. технология (м)

    2. Спец. технология (м)

    3. Электротехника (каб.4)

    4. Электротехника (каб.4)

    5. Бел. язык (каб.19)

    6. Физкультура

    7. Русский язык (каб.13)

    8. Русская лит-ра (каб.13)

  • 12
    12
    12
    12

    Понедельник

    П/О

    Вторник

    0. Информационный час

    1. Информатика (каб.14/21)

    2. Черчение (каб.12)

    3. Черчение (каб.12)

    4. Информатика (каб.14/21)

    5. Физкультура

    6. Бел. язык (каб.19)

    7. Спец. технология (каб.5)

    8. Спец. технология (каб.5)

    Среда

    0. -//-

    1. Русский язык (каб.13)

    2. Русская лит-ра (каб.13)

    3. Биология (каб.10)

    4. Биология (каб.10)

    5. Материаловедение (каб.5)

    6. Материаловедение (каб.5)

    7. Всем.история (каб.15)

    8. Всем.история (каб.15)

    Четверг

    0. Воспитательный час

    1. Бел. язык (каб.19)

    2. Бел. лит-ра (каб.19)

    3. Математика (каб.1)

    4. Математика (каб.1)

    5. Физкультура

    6. Русский язык (каб.13)

    7. Иностр. язык (каб.11)

    8. Иностр. язык (каб.11)

    Пятница

    0. -//-

    1. Спец. технология (каб.5)

    2. Спец. технология (каб.5)

    3. Физика (каб.20)

    4. Физика (каб.20)

    5. Физкультура

    6. Бел. язык (каб.19)

    7. Химия (каб.17)

    8. Химия (каб.17)

  • 14
    14
    14
    14

    Понедельник

    0. -//-

    1. Информатика (каб.14/21)

    2. Информатика (каб.14/21)

    3. Черчение (каб.12)

    4. Черчение (каб.12)

    5. Физкультура

    6. Бел. язык (каб.19)

    7. Иностр. язык (каб.11)

    8. Иностр. язык (каб.11)

    Вторник

    0. Информационный час

    1. Иностр. язык (каб.11)

    2. Иностр. язык (каб.11)

    3. Физкультура

    4. Бел. язык (каб.19)

    5. Химия (каб.17)

    6. Химия (каб.17)

    7. Математика (каб.1)

    8. Математика (каб.1)

    Среда

    0. -//-

    1. Спец. технология (м)

    2. Спец. технология (м)

    3. Математика (каб.1)

    4. Математика (каб.1)

    5. Бел. язык (каб.19)

    6. Физкультура

    7. Физика (каб.20)

    8. Физика (каб.20)

    Четверг

    П/О

    Пятница

    0. Воспитательный час

    1. Химия (каб.17)

    2. Химия (каб.17)

    3. Русский язык (каб.13)

    4. Русская лит-ра (каб.13)

    5. Доприз.подготовка (каб.16)

    6. Доприз.подготовка (каб.16)

    7. Всем.история (каб.15)

    8. Всем.история (каб.15)

  • 15
    15
    15
    15

    Понедельник

    П/О

    Вторник

    0. Информационный час

    1. Биология (каб.10)

    2. Биология (каб.10)

    3. Физкультура

    4. Бел. лит-ра (каб.19)

    5. Электротехника (каб.4)

    6. Электротехника (каб.4)

    7. Химия (каб.17)

    8. Химия (каб.17)

    Среда

    0. -//-

    1. Русский язык (каб.13)

    2. Русская лит-ра (каб.13)

    3. Математика (каб.1)

    4. Математика (каб.1)

    5. Иностр. язык (каб.11)

    6. Иностр. язык (каб.11)

    7. Материаловедение (каб.5)

    8. Материаловедение (каб.5)

    Четверг

    0. Воспитательный час

    1. Электротехника (каб.4)

    2. Электротехника (каб.4)

    3. Бел. язык (каб.19)

    4. Физкультура

    5. Доприз.подготовка (каб.16)

    6. Доприз.подготовка (каб.16)

    7. Всем.история (каб.15)

    8. Всем.история (каб.15)

    Пятница

    0. -//-

    1. Русский язык (каб.13)

    2. Русская лит-ра (каб.13)

    3. Бел. язык (каб.19)

    4. Физкультура

    5. Химия (каб.17)

    6. Химия (каб.17)

    7. География (каб.10)

    8. География (каб.10)

  • 17
    17
    17
    17

    Понедельник

    П/О

    Вторник

    0. Информационный час

    1. Русский язык (каб.13)

    2. Русская лит-ра (каб.13)

    3. Физкультура

    4. Бел. язык (каб.19)

    5. Физика (каб.20)

    6. Физика (каб.20)

    7. Охрана труда (каб.6)

    8. Охрана труда (каб.6)

    Среда

    0. Информационный час

    1. Биология (каб.10)

    2. Биология (каб.10)

    3. Иностр. язык (каб.11)

    4. Иностр. язык (каб.11)

    5. Устр-во с/х и мел.машин (каб.7)

    6. Устр-во с/х и мел.машин (каб.7)

    7. Электротехника (каб.4)

    8. Электротехника (каб.4)

    Четверг

    0. Воспитательный час

    1. Устр-во тракторов (каб.7)

    2. Устр-во тракторов (каб.7)

    3. Бел. лит-ра (каб.19)

    4. Физкультура

    5. Иностр. язык (каб.11)

    6. Иностр. язык (каб.11)

    7. География (каб.10)

    8. География (каб.10)

    Пятница

    0. -//-

    1. Устр-во гус.тр-ров (каб.2)

    2. Устр-во гус.тр-ров (каб.2)

    3. Химия (каб.17)

    4. Химия (каб.17)

    5. Математика (каб.1)

    6. Математика (каб.1)

    7. Бел. язык (каб.19)

    8. Физкультура

  • 18
    18
    18
    18

    Понедельник

    0. -//-

    1. Спец. технология (каб.2)

    2. Спец. технология (каб.2)

    3. Физика (каб.20)

    4. Физика (каб.20)

    5. Иностр. язык (каб.11)

    6. Иностр. язык (каб.11)

    7. Охрана труда (каб.6)

    8. Охрана труда (каб.6)

    Вторник

    0. Информационный час

    1. Материаловедение (каб.5)

    2. Материаловедение (каб.7)

    3. Химия (каб.17)

    4. Химия (каб.17)

    5. Математика (каб.1)

    6. Математика (каб.1)

    7. Бел. язык (каб.19)

    8. Физкультура

    Среда

    П/О

    Четверг

    0. Воспитательный час

    1. Русский язык (каб.13)

    2. Русская лит-ра (каб.13)

    3. Химия (каб.17)

    4. Химия (каб.17)

    5. Биология (каб.10)

    6. Биология (каб.10)

    7. Электротехника (каб.4)

    8. Электротехника (каб.4)

    Пятница

    0. -//-

    1. География (каб.10)

    2. География (каб.10)

    3. Физкультура

    4. Бел. язык (каб.19)

    5. Информатика (каб.14/21)

    6. Информатика (каб.14/21)

    7. Черчение (каб.12)

    8. Черчение (каб.12)

  • 21
    21
    21
    21

    Понедельник

    0. -//-

    1. Математика (каб.1)

    2. Математика (каб.1)

    3. Химия (каб.17)

    4. Химия (каб.17)

    5. Физика (каб.20)

    6. Физика (каб.20)

    7. Физкультура

    8. Бел. лит-ра (каб.19)

    Вторник

    0. Информационный час

    1. Математика (каб.1)

    2. Математика (каб.1)

    3. Иностр. язык (каб.11)

    4. Иностр. язык (каб.11)

    5. Бел. язык (каб.19)

    6. Бел. лит-ра (каб.19)

    7. Доприз.подготовка (каб.16)

    8. Доприз.подготовка (каб.16)

    Среда

    0. -//-

    1. Всем.история (каб.15)

    2. Всем.история (каб.15)

    3. Спец. технология (каб.5)

    4. Спец. технология (каб.5)

    5. Русский язык (каб.13)

    6. Физкультура

    7. Биология (каб.10)

    8. Биология (каб.10)

    Четверг

    0. Воспитательный час

    1. Русский язык (каб.13)

    2. Русская лит-ра (каб.13)

    3. Химия (каб.17)

    4. Химия (каб.17)

    5. Доприз.подготовка (каб.16)

    6. Доприз.подготовка (каб.16)

    7. География (каб.10)

    8. География (каб.10)

    Пятница

    0. -//-

    1. Электротехника (каб.4)

    2. Электротехника (каб.4)

    3. Математика (каб.1)

    4. Математика (каб.1)

    5. Физкультура

    6. Русский язык (каб.13)

    7. Охрана труда (каб.6)

    8. Охрана труда (каб.6)

  • 22
    22
    22
    22

    Понедельник

    0. -//-

    1. Русский язык (каб.13)

    2. Русская лит-ра (каб.13)

    3. Всем.история (каб.15)

    4. Всем.история (каб.15)

    5. География (каб.10)

    6. География (каб.10)

    7. Физика (каб.20)

    8. Физика (каб.20)

    Вторник

    0. Информационный час

    1. Всем.история (каб.15)

    2. Физкультура

    3. Математика (каб.1)

    4. Математика (каб.1)

    5. Биология (каб.10)

    6. Биология (каб.10)

    7. Бел. язык (каб.19)

    8. Бел. лит-ра (каб.19)

    Среда

    0. -//-

    1. Спец. технология (м)

    2. Спец. технология (м)

    3. Материаловедение (каб.5)

    4. Материаловедение (каб.5)

    5. Электротехника (каб.4)

    6. Электротехника (каб.4)

    7. Доприз.(медиц.)подг-ка (каб.16)

    8. Доприз.подготовка (каб.16)

    Четверг

    0. Воспитательный час

    1. Всем.история (каб.15)

    2. Физкультура

    3. Русский язык (каб.13)

    4. Русская лит-ра (каб.13)

    5. Спец. технология (м)

    6. Спец. технология (м)

    7. Доприз.подготовка (каб.16)

    8. Доприз.подготовка (каб.16)

    Пятница

    0. -//-

    1. Математика (каб.1)

    2. Математика (каб.1)

    3. Русский язык (каб.13)

    4. Физкультура

    5. Спец. технология (м)

    6. Спец. технология (м)

    7. Материаловедение (каб.5)

    8. Материаловедение (каб.5)

  • 24
    24
    24
    24

    Понедельник

    0. -//-

    1. Всем.история (каб.15)

    2. Всем.история (каб.15)

    3. Иностр. язык (каб.11)

    4. Иностр. язык (каб.11)

    5. Математика (каб.1)

    6. Математика (каб.1)

    7. Бел. язык (каб.19)

    8. Физкультура

    Вторник

    П/О

    Среда

    0. Информационный час

    1. Математика (каб.1)

    2. Математика (каб.1)

    3. Физкультура

    4. Бел. лит-ра (каб.19)

    5. Физика (каб.20)

    6. Физика (каб.20)

    7. География (каб.10)

    8. География (каб.10)

    Четверг

    0. Воспитательный час

    1. Химия (каб.17)

    2. Химия (каб.17)

    3. Физкультура

    4. Бел. лит-ра (каб.19)

    5. Электротехника (каб.4)

    6. Электротехника (каб.4)

    7. Спец. технология (м)

    8. Спец. технология (м)

    Пятница

    0. -//-

    1. Бел. язык (каб.19)

    2. Бел. лит-ра (каб.19)

    3. Спец. технология (м)

    4. Спец. технология (м)

    5. География (каб.10)

    6. География (каб.10)

    7. Астрономия (каб.20)

    8. Астрономия (каб.20)

  • 27
    27
    27
    27

    Понедельник

    0. -//-

    1. Доприз.подготовка (каб.16)

    2. Доприз.подготовка (каб.16)

    3. Физкультура

    4. Бел. язык (каб.19)

    5. Устр-во тракторов (каб.7)

    6. Устр-во тракторов (каб.7)

    7. География (каб.10)

    8. География (каб.10)

    Вторник

    0. Информационный час

    1. Биология (каб.10)

    2. Биология (каб.10)

    3. Химия (каб.17)

    4. Химия (каб.17)

    5. Устр-во с/х и мел.машин (каб.7)

    6. Устр-во с/х и мел.машин (каб.7)

    7. Астрономия (каб.20)

    8. Астрономия (каб.20)

    Среда

    0. -//-

    1. Иностр. язык (каб.11)

    2. Иностр. язык (каб.11)

    3. Бел. лит-ра (каб.19)

    4. Физкультура

    5. Математика (каб.1)

    6. Математика (каб.1)

    7. Охрана труда (каб.6)

    8. Охрана труда (каб.6)

    Четверг

    0. Воспитательный час

    1. Устр-во тракторов (каб.7)

    2. Устр-во тракторов (каб.7)

    3. Иностр. язык (каб.11)

    4. Иностр. язык (каб.11)

    5. Физика (каб.20)

    6. Физика (каб.20)

    7. Устр-во самох.машин (каб.7)

    8. Устр-во самох.машин (каб.7)

    Пятница

    0. -//-

    1. Доприз.подготовка (каб.16)

    2. Доприз.подготовка (каб.16)

    3. Тех.обслуж. и рем-т ДСМ (каб.2)

    4. Тех.обслуж. и рем-т ДСМ (каб.2)

    5. Бел. язык (каб.19)

    6. Физкультура

    7. Всем.история (каб.15)

    8. Всем.история (каб.15)

  • 28
    28
    28
    28

    Понедельник

    0. -//-

    1. Биология (каб.10)

    2. Биология (каб.10)

    3. Спец. технология (каб.2)

    4. Спец. технология (каб.2)

    5. Бел. язык (каб.19)

    6. Бел. лит-ра (каб.19)

    7. Математика (каб.1)

    8. Математика (каб.1)

    Вторник

    П/О

    Среда

    0. Информационный час

    1. Всем.история (каб.15)

    2. Всем.история (каб.15)

    3. Русский язык (каб.13)

    4. Физкультура

    5. Химия (каб.17)

    6. Химия (каб.17)

    7. Математика (каб.1)

    8. Математика (каб.1)

    Четверг

    0. Воспитательный час

    1. Математика (каб.1)

    2. Математика (каб.1)

    3. Охрана труда (каб.6)

    4. Охрана труда (каб.6)

    5. Бел. язык (каб.19)

    6. Физкультура

    7. Физика (каб.20)

    8. Физика (каб.20)

    Пятница

    0. -//-

    1. Иностр. язык (каб.11)

    2. Иностр. язык (каб.11)

    3. Физкультура

    4. Бел. язык (каб.19)

    5. Устр-во и экспл.автом-й (каб.2)

    6. Устр-во и экспл.автом-й (каб.2)

    7. Доприз.подготовка (каб.16)

    8. Доприз.подготовка (каб.16)



Внимание! В ходе недели возможны изменения. Следите за датой обновления.