Важно

 
 

Полезные ресурсы

Сайт президента республики беларусь

Официальный сайт областного исполнительного комитета Могилева

Детский правовой сайт

еще ссылки
 
 
100 лет ВЛКСМ Вторые европейские игры
 
 
МЧС: мобильное приложение
 
 

Наши контакты

тел.: 74-92-31, 74-92-45
тел/факс: 74-92-45
e-mail: mptu58@tut.by
212016. г. Могилев, ул. Первомайская, 152

посмотреть на карте
 

Обновлено: 2016-11-14 16:01:33

График работы кружков и спортивных секций

№ п/п

Название кружка

Дни работы

Время

1.

Военно-патриотический
православный клуб "Сокол"

Спортивный зал

понедельник,
среда,
пятница/p>

17.00-18.40

Храм Святых Царственных Мучеников

воскресенье

17.30-19.00

Руководитель: Сосонко Михаил Владимирович

2.

"Будущий защитник Отечества"

понедельник

17.00-19.35

Руководитель: Диндиков Виктор Васильевич

3.

Спортивные игры

понедельник,
среда,
четверг,
суббота

18.45-20.15
18.45-20.15
18.45-20.15
10.00-13.00

Руководитель: Савич Мария Владимировна

4.

Общая физическая
подготовка

Понедельник,
вторник,
четверг,
пятница

17.30-19.45
17.30-19.45
19.30-20.15
17.30-19.45

Руководитель: Поддубный Федор Александрович

5.

"Тяжелая атлетика"

Понедельник,
вторник-пятница,
суббота

16.15-19.25
16.45-21.00
09.00-14.30

Руководитель: Пантюшин Владимир Михайлович

6.

"Футбол"

Вторник,
четверг,
пятница,
суббота

17.00-18.30
17.00-18.30
18.45-20.15
14.00-16.15

Руководитель: Подольский Олег Петрович

7.

"Скутер"

Вторник,
четверг

17.00-18.00
17.00-18.00

Руководитель: Галайденко Василий Васильевич

8.

"Декоративно-прикладное творчество

Четверг,
пятница,
суббота

17.00-19.35
17.00-19.35
10.00-13.30

Руководитель: Трихонов Сергей Михайлович

9.

"Фантазия"

Понедельник

17.00-19.15

Руководитель: Рагулина Алла Анатольевна

10.

"Вокальный"

понедельник,
среда,
четверг

17.00-20.30
17.30-19.35
17.30-19.35

Руководитель: Леонов Геннадий Григорьевич

11.

"Хореографический"

вторник,
среда,
четверг

17.00-20.30
17.00-18.40
17.00-20.30

Руководитель: Разумов Дмитрий Валерьевич

12.

"Креатив"

Понедельник,
вторник,
четверг

17.00-19.35
17.00-19.35
17.00-20.30

Руководитель: Кузьмин Павел Анатольевич

13.

"Театральный"

Понедельник,
среда,
четверг

17.00-20.30
17.00-19.35
17.00-19.35

Руководитель: Конюшко Сергей Петрович